ASTRAH KLIMAA: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LED-Umbau Wiki
Jens (Diskussion | Beiträge) (→Beispiele) |
Jens (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|[[Datei:Trueffelwurm_KlimaAutom.jpg|150px|verweis=Benutzer:Jens#Klimabedienteil (Autom.)|Trueffelwurm]] | |[[Datei:Trueffelwurm_KlimaAutom.jpg|150px|verweis=Benutzer:Jens#Klimabedienteil (Autom.)|Trueffelwurm]] | ||
|[[Datei:Deinstalator_Klimaautom.jpg|150px|verweis=Benutzer:Deinstalator#Klimabedienteil (Autom.)|Deinstalator]] | |[[Datei:Deinstalator_Klimaautom.jpg|150px|verweis=Benutzer:Deinstalator#Klimabedienteil (Autom.)|Deinstalator]] | ||
| + | |[[Datei:Mike_Klimaautom.jpg|150px|verweis=Benutzer:Mike#Klimabedienteil (Autom.)|Mike]] | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Jens#Klimabedienteil (Autom.)|Trueffelwurm]] | |[[Benutzer:Jens#Klimabedienteil (Autom.)|Trueffelwurm]] | ||
|[[Benutzer:Deinstalator#Klimabedienteil (Autom.)|Deinstalator]] | |[[Benutzer:Deinstalator#Klimabedienteil (Autom.)|Deinstalator]] | ||
| + | |[[Benutzer:Mike#Klimabedienteil (Autom.)|Mike]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 15. November 2010, 06:52 Uhr
Klimabedienteil Klimaautomatik
| Funktion | Anzahl | Original Bauform | Rot | Weiß | Blau | Grün |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tasten | 4 | Mini TopLED | 1206, 140 mCd 130° | |||
| Drehknöpfe | 3 | PLCC4 | PLCC2, 2440mCd 120° | |||
| Kontrollleuchten | 4 | Mini TopLED | 0805, 145 mCd 120° |
Zur Demontage müssen vorher die Drehknöpfe abgezogen werden.
Beispiele
| Trueffelwurm | Deinstalator | Mike |